COURTOIS Jacques dit le Bourguignon (Ecole de) 1621-1676

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Combat de cavalerie ou les deux coups de pistolets Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations) 92 x 130 cm
Mes ordres d'achat