Isaac van OOSTEN (Anvers 1613 - 1661)

Lot 19
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Promeneurs près d'une rivière Panneau parqueté 27,5 x 37 cm Monogrammé Au revers, sur le panneau, étiquette de la galerie Richard Green Provenance: Galerie Richard Green, Dixième Biennale des Antiquaires, 25 septembre - 12 octobre 1980 Acheté auprès de la galerie Richard Green dans les années 1980 par le propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat