École Flamande du XVIIe siècle

Lot 17
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Diane à la chasse Huile sur toile (rentoilage; quelques soulèvements et restaurations) 64,5 x 70,7 cm Précédemment attribué à Jan WILDENS (1586- 1653) d'après une ancienne étiquette de catalogue de ventes publiques portant le numéro 137, collée au revers sur la traverse du châssis.
Mes ordres d'achat