LOUIS VUITTON

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 600EUR
LOUIS VUITTON
Malle en métal et toile monogram porte une étiquette à l'intérieur (Louis Vuitton 1 rue Scribe Paris, 149 New Bond Street London) et porte un n°157400 H: 32 L: 103 P: 54(manque le casier intérieur, usures, accidents)
Mes ordres d'achat