Lot en or jaune 18k: bague serpent (accident,... - Lot 143 - Kahn & Associés

Lot 143
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or jaune 18k: bague serpent (accident, pds: 5 g.), bague sertie d'une perle (pds brut: 0.6 g.), deux épingles à cravate (pds brut: 1,5 g.), gourmette Monique (pds: 1 g.), bracelet (pds: 8,5 g.), pds brut TOTAL: 16,6 g
Mes ordres d'achat