Auguste PREGNIARD

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 160EUR
Auguste PREGNIARD
Paysage Huile sur carton signée 38 x 29 cm BOURGEAT Bord de rivière, St Mammes Huile sur toile signée
Mes ordres d'achat