Charles SPINDLER (1865-1938)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles SPINDLER (1865-1938)
" Vue de Lauterburg animée" Tableau en marqueterie de bois signé en bas à droite 43,5 x 53 cm. à vue (tâche en haut)
Mes ordres d'achat