Reuven ZAHAVI (né en 1957)

Lot 209
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Reuven ZAHAVI (né en 1957)
«Eldad sur la table» Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 198(?). Titrée au dos 183 x 125 cm
Mes ordres d'achat