DINA SAR (XXème)

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
DINA SAR (XXème)
«Portrait du peintre Jansem» Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 2003. Contresignée, datée et titrée au dos. 83 x 45 cm
Mes ordres d'achat