François HEAULMÉ (1927-2005)

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
François HEAULMÉ (1927-2005)
«Le clown» Huile sur toile, signée en haut à gauche. 195 x 97 cm
Mes ordres d'achat