CHARLES MALFRAY (1887-1940)

Lot 187
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 3 600EUR
CHARLES MALFRAY (1887-1940)
«Tête de femme» Epreuve en bronze, signée sur le côté, numérotée 6/8. Cachet de Fondeur «Valsuani, Cire perdue». H: 13,5 cm
Mes ordres d'achat