Edouard Goerg (1893-1969)

Lot 179
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Edouard Goerg (1893-1969)
«La présentation de la jeune fille» Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite: «A madame Maratier en témoignage de l'amitié que je porte à son père, goerg». 47 x 30 cm ( à vue) Provenance: Wally Findlay Galleries
Mes ordres d'achat