CARA COSTEA (1925-2006)

Lot 178
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
CARA COSTEA (1925-2006)
«De dos» Fusain, signé en bas au centre. 52 x 46 cm (accidents)
Mes ordres d'achat