Richard BELLIAS (1921-1974)

Lot 170
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Richard BELLIAS (1921-1974)
«Nature morte aux citrons» Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et dédicacée» à Simé». Titrée au dos 23 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat