Michel de GALLARD (1921-2007)

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Michel de GALLARD (1921-2007)
«Combat de coq» Aquarelle, signée en bas à gauche et dédicacée à «Jean et Simé» et datée (19)61. 25 x 34 cm
Mes ordres d'achat