Attribué à Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
«Trois jeunes femmes» Mine de plomb et aquarelle, signée du cachet en bas à gauche. 13,5 x 19 cm Provenance: Vente Loudmer, 15-02-1995
Mes ordres d'achat