ATTRIBUÉ À MICHAEL TEFFO

Lot 153
Estimation :
20 - 40 EUR
ATTRIBUÉ À MICHAEL TEFFO
Composition abstraite, 1990. Eau-forte et aquatinte, 20 x 24,5 cm, marges environ 26 x 31 cm. Belle épreuve signée et numérotée 3/20, non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat