Jules PASCIN

Lot 152
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Jules PASCIN
Le Harem du sultan. Eau-forte, 59,5 x 49,5 cm, marges 80 x 60 cm. Belle épreuve signée, sur vélin, fortes traces de passe-partout, légèrement jaunie, légers plis sur le bord droit
Mes ordres d'achat