François HEAULMÉ

Lot 149
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
François HEAULMÉ
L'heure du notaire. Li thographie, 28 x 22,5 cm, marges 57 x 38 cm. Belle épreuve signée, titrée et numérotée 25/25, légèrement jaunie. On joint du même un lot de 9 planches. Ensemble 10 pièces
Mes ordres d'achat