JAMES ENSOR

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAMES ENSOR
Le Combat, 1896. Eau-forte, 12 x 8,5 cm, marges 20 x 14,5 cm (Delteil 107, Croquez 107, Tavernier 107). Belle épreuve signée, sur japon
Mes ordres d'achat