JAMES ENSOR

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
JAMES ENSOR
Le Christ aux mendiants, 1895. Eau-forte, 9,5 x 14 cm, marges 14,5 x 20 cm (Delteil 102, Croquez 101, Tavernier 102 ii/ii). Belle épreuve de l'état définitif, signée, sur japon
Mes ordres d'achat