JAMES ENSOR

Lot 129
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
JAMES ENSOR
Le Christ tourmenté par les démons, 1895. Eau-forte, 17 x 23,5 cm, marges 22,5 x 32 cm (Delteil 93, Croquez 94, Tavernier 94). Belle épreuve signée et datée 1895, sur japon, restes de collant au verso
Mes ordres d'achat