JAMES ENSOR

Lot 127
Estimation :
3000 - 3500 EUR
JAMES ENSOR
Mon portrait squelettisé, 1889. Eau-forte, 12 x 8 cm, marges 20 x 14 cm (Delteil 67, Croquez 67, Tavernier 67 iii/iii). Très belle épreuve de l'état définitif, signée, sur japon, mouillures sur la partie supérieure
Mes ordres d'achat