André COTTAVOZ

Lot 124
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
André COTTAVOZ
Une rue, 1974. Reproduction retouchée aux crayons de couleurs, 68 x 49,5 cm, signée. On joint du même un ensemble de 5 lithographies en couleurs. Ensemble 6 pièces
Mes ordres d'achat