André COTTAVOZ

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
André COTTAVOZ
Nu dans un intérieur, 1974. Lithographie en couleurs, 51 x 45 cm, marges 73 x 53 cm. Belle épreuve signée et numérotée. On joint du même un ensemble de 20 planches signées et numérotées. Ensemble 21 planches dans un emboitage rouge marqué au nom de Jansem
Mes ordres d'achat