Antoni CLAVÉ

Lot 122
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 480EUR
Antoni CLAVÉ
Le Cirque. Lithographie en couleur, 34 x 49,5 cm, marges 38 x 57 cm. Belle épreuve signée et dédicacée à Robert Marteaud, légèrement jaunie. On joint du même Le peintre mousquetaire, lithographie, belle épreuve non signée. Ensemble 2 pièces
Mes ordres d'achat