André BRASILIER

Lot 107
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
André BRASILIER
Tête de femme. Lithographie en couleurs, 56,5 x 50 cm, marges 90 x 60 cm. Belle épreuve d'artiste signée et dédicacée à J. Jansem
Mes ordres d'achat