LAMOTTE-FOUQUÉ

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LAMOTTE-FOUQUÉ
Ondine. Lithographies originales de Guiramand. Traduit de l'allemand par Isabelle de Montolieu. 26 lithographies dont 7 sur double page en couleurs. In-4 ff. Tirage limité à 170 ex. numérotés sur vélin de Rives. Les francs bibliophiles, 1975. Exemplaire nominatif
Mes ordres d'achat