Lot n° 277
Estimation :
20 - 30
Résultat
: 40EUR
Lot en métal argenté, comprenant une boîte... - Lot 277 - Kahn & Associés
Lot en métal argenté, comprenant une boîte à cigarettes à décor de bandes verticales unies ou à lambrequins, et un légumier couvert posant sur quatre pieds griffes, le couvercle à charnière monogrammé à appui pouce coquille (manque le manche) (travail anglais).
Mes ordres d'achat