Lot en métal argenté comprenant: - deux dessous... - Lot 266 - Kahn & Associés

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en métal argenté comprenant: - deux dessous de bouteille - douze cuiller à thé et dix fourchettes à gâteau - six couverts de table style rocaille et douze couteaux de table, manches corne et lames métal (fêles) - une saucière casque marquée "Barbotte" (usures et enfoncement) - quatre cuillers à thé - douze fourchettes à entremets et douze couteaux à dessert, modèle rocaille.
Mes ordres d'achat