Lot en métal argenté, comprenant un porte-huilier... - Lot 265 - Kahn & Associés

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en métal argenté, comprenant un porte-huilier ovale à décor de moulures de perles et ses burettes, deux pièces de service à poisson, les hauts en métal ciselé repercé, les manches en corne (fêles).
Mes ordres d'achat