Lot comprenant: - six couteaux de table,... - Lot 255 - Kahn & Associés

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant: - six couteaux de table, les manches en ivoire (fêles) modèle sabot, les lames en acier (accidents). - quatre couteaux de poche à lame pliante, les manches en ivoire, les lames signées Laguiole pour deux. (Accidents aux lames).
Mes ordres d'achat