Lot en argent comprenant deux cuillers de... - Lot 241 - Kahn & Associés

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en argent comprenant deux cuillers de table, modèle filets, deux pièces de service à hors d'?uvre, les hauts en argent, les manches en ivoire (fêles) et deux cuillers souvenirs. Poids brut: 175 g. Spécimen conforme au Regle CE 338-97 du 09/12/1996, art. 2-W antérieur au 01/06/1947 Pour une sortie de l'UE, un CITES de réexport sera nécessaire, celui-ci sera à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat