Théière égoïste de forme ovoïde en argent... - Lot 224 - Kahn & Associés

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Théière égoïste de forme ovoïde en argent uni, posant sur trois pieds boules, la prise toupie, monogrammée "HL". (Accidents à l'anse, chocs). Travail allemand. Poids: 183 g.
Mes ordres d'achat