Lot comprenant: - une pelle de service, trois... - Lot 223 - Kahn & Associés

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant: - une pelle de service, trois pièces de service à découper, une pelle à fraise, une cuiller saupoudreuse, les manches en argent fourré à décor feuillagé, coquilles ou médaillon rubané (usures). Poids brut: 635 g. - deux cuillers de table en argent, modèle uni plat, la tige monogrammée "APP". (Chocs aux cuillerons). Poids: 150 g. - une louche à crème en métal argenté, modèle jonc rubané.
Mes ordres d'achat