Lot comprenant: - un couvert à salade en... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant: - un couvert à salade en argent fourré et guilloché, décoré d'un médaillon feuilles d'acanthe et godrons (chocs et enfoncement), les hauts en ivoire. ROUSSEL, XIXème siècle. Poids brut: 194 g. - un couvert d'enfant en métal argenté, attaches coquilles et décor feuillagé.
Mes ordres d'achat