Lot n° 217
Estimation :
60 - 80
Résultat
: 100EUR
Lot en argent comprenant: - une paire de... - Lot 217 - Kahn & Associés
Lot en argent comprenant: - une paire de tasses guillochées, à décor de plumetis et médaillon chiffré "AV" et daté, les anses feuillagées - une monture de gobelet ajourée à décor de cartouches et feuillages. PUIFORCAT. Poids: 146 g.
Mes ordres d'achat