Lot en argent comprenant: - quatre pièces... - Lot 216 - Kahn & Associés

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent comprenant: - quatre pièces de service à hors d'oeuvre, modèle filets coquilles monogrammé. CARDEILHAC poids: 145 g. - une pelle à gâteau manche en argent fourré, la pelle ciselée de rinceaux. THOMAS poids brut: 134 g.
Mes ordres d'achat