Lot en argent comprenant: une timbale sur... - Lot 213 - Kahn & Associés

Lot 213
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent comprenant: une timbale sur piédouche guilloché, une timbale* à décor de bandes guillochées et médaillon, un rond de serviette guilloché et monogrammé, un anneau de serviette gravé "Christian". (Chocs, restauration sur le fond d'une timbale). Poids de l'argent: 195 g. On y joint une timbale tronconique de pensionnaire en métal argenté.
Mes ordres d'achat