Lot de pièces de service, les manches en... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
70 - 100 EUR
Lot de pièces de service, les manches en argent fourré, les hauts en métal, comprenant deux pièces de service à poisson à décor feuillagé et quatre pièces de service à hors d'oeuvre à décor de feuilles d'acanthe et chute de branches de laurier. Poids brut: 365 g.
Mes ordres d'achat