Lot en argent comprenant: - une timbale et... - Lot 206 - Kahn & Associés

Lot 206
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent comprenant: - une timbale et un rond de serviette gravés "Georges" à décor de lambrequins sur fond guilloché - une cuiller à bouillie manche argent fourré et cuilleron ivoire (accidentée) - un coquetier sur piédouche souligné d'une moulure de coquilles - un rond de serviette monogrammé à décor de semis d'étoiles sur fond guilloché. Poids de l'argent: 183 g. Poids brut de la cuiller à bouillie: 22 g.
Mes ordres d'achat