Lot en argent comprenant: - une paire de... - Lot 202 - Kahn & Associés

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Lot en argent comprenant: - une paire de salerons, décorée en repoussé de branches fleuries (intérieurs en verre) et deux pelles à sel. ROUSTAING. Poids: 32 g. - deux pièces de service à découper, deux pièces de service à poisson, une pelle à fraise, les manches en argent fourré à décor feuillagé et monogrammé, les hauts en métal. Poids brut: 555 g.
Mes ordres d'achat