Lot monté en argent, comprenant: salière,... - Lot 199 - Kahn & Associés

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot monté en argent, comprenant: salière, trois gobelets à liqueur (Boivin), un passe-thé et une garniture de toilette comprenant deux boîtes et quatre flacons, les bouchons modèle jonc rubané, monogramme et couronne comtale. Poids brut: 3,715 kg.
Mes ordres d'achat