Lot de pièces de service en argent comprenant:... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de pièces de service en argent comprenant: - une cuiller saupoudreuse (déchirure au cuilleron). Pierre-Hippolyte FOURNEROT. - une pelle à fraise, à décor de coquilles et rubans fleuris Poids: 115 g. - deux pièces de service à salade, manche argent fourré, les hauts en composition (usures) et une pince à gâteau, manche en argent fourré, haut en métal Poids brut: 295 g.
Mes ordres d'achat