Porte-huilier en bronze doré, posant sur... - Lot 196 - Kahn & Associés

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Porte-huilier en bronze doré, posant sur une base ronde à décor de rais de coeur et perles, le fût balustre, la prise en forme d'amour, les supports figurant des branches de laurier. Avec deux flacons à anse en verre gravé, rapportés (accidentés). Hauteur: 26,8 cm.
Mes ordres d'achat