Lot en argent comprenant: - un crémier à... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot en argent comprenant: - un crémier à côtes torses sur pied feuillagé - un rince-doigts, le bord souligné d'une moulure de joncs feuillagés, monogrammé. LEFEBVRE - une monture de tasse (accidentée) - trois salerons ronds en verre, monture à moulure de perles. Poids de l'argent: 333 g. Poids brut des salerons: 160 g.
Mes ordres d'achat