Lot en argent comprenant: - une tasse à vin,... - Lot 179 - Kahn & Associés

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en argent comprenant: - une tasse à vin, anse serpentiforme, le fond marqué "Confrérie des Chevaliers du Tastevin" - une bourse cotte de maille - paire de salerons bouchon argent - deux ronds de serviette ciselés - une monture de tasse ajourée de palmettes - un rond de serviette ajouré, monogrammé à décor de chasse (travail anglais). (Chocs). Poids de l'argent: 241 g.
Mes ordres d'achat