Paire de flambeaux en argent, posant sur... - Lot 169 - Kahn & Associés

Lot 169
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de flambeaux en argent, posant sur une base carrée soulignée de moulures d'écailles, le fût à décor de guirlande rubanée et chutes de perles. SHEFFIELD, 1917. Orfèvre: THOS BRADBURY & Sons. Poids brut: 716 g (la base lestée).
Mes ordres d'achat