Lot en argent comprenant: - trois pièces... - Lot 167 - Kahn & Associés

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en argent comprenant: - trois pièces de service à hors d'oeuvre, CARDEILHAC - une cuiller à saupoudrer monogrammée, CARDEILHAC - une cuiller à saupoudrer, manche en bois, haut en vermeil, QUEILLE - quatre salerons quadripodes de forme ovale et quatre pelles à sel, CARDEILHAC. - un coquetier - une petite corbeille ajourée, Sheffield 1906, de la maison Kirby Beard. Poids brut: 580 g On y joint quatre pièces de garniture de toilette, les montures en argent, modèle joncs rubanés, comprenant: un face à main, deux brosses et un polissoir. (Accidents). RAVINET D'ENFERT. Poids brut: 540 g.
Mes ordres d'achat