Lot comprenant: - douze fourchettes à gâteau... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant: - douze fourchettes à gâteau en argent, décor fleuri et feuillagé, monogrammé, le fourchon en vermeil. DEBAIN. Poids: 345 g. - trois ronds de serviette en argent. (Accidents). Poids: 76 g.
Mes ordres d'achat